Contacto

Conozca a los miembros del equipo Ormco España

Juan María Díaz

Sales Director South Europe & DSO´s Europe

juan.diaz@envistaco.com

Madrid, España
Países de responsabilidad: España, Portugal e Italia

Nieves Zurro

Televentas

nieves.zurro@envistaco.com

T. +34 686 32 55 70
Madrid, España

Ernest Quiles

Country Manager Spain

ernest.quiles@envistaco.com

T. +34 607 227 749

Antoni Balaguer Barceló

Regional Manager North Spain

antoni.balaguer@envistaco.com

T: 0034 673296759

Eduardo Muriel

Regional Manager for Centre and South of Spain

eduardo.muriel@envistaco.com

T: 0034 664227677

Jose L. Jiménez

DSO manager Southern Europe

jose.jimenez@envistaco.com

T. +34 650 458 866

Raul Serrano

DSO Business Developer SPARK

raul.serrano@envistaco.com

T. 0034 617 698 344

Federica Lanfranco

Education and Events Coordinator Iberia and Italy

federica.lanfranco@envistaco.com

T. +34 696955869

Ariana Di Marino Sanz

Education and Events Coordinator Iberia and Italy

ariana.dimarino@envistaco.com

T. +34 607 58 79 82
Madrid, España

Delegados de Ventas

Contacte ahora con nuestros Delegados de Ventas

Vicente Sospedra Peris

C. Valenciana, Baleares y Cuenca

vicente.sospedra@envistaco.com

T. +34 673296948

Virtu Juan

Alicante, Murcia y Albacete

virtu.juan@envistaco.com

T. +34 661570091

Eva Rino

Madrid, Guadalajara y Ciudad Real

eva.rino@envistaco.com

T. +34 630 377 236

Veronica Hernández

Madrid y Toledo

veronica.hernandez@envistaco.com

T. +34 650 458 865

María José Díaz

Galicia y Asturias

maria.diaz@envistaco.com

T. +34 606 288 428

César Fermín

Andalucía Oriental

cesar.fermin@envistaco.com

T. +34 618 805 140

Raquel Navarro

Badajoz y Andalucia Occidental

raquel.navarro@envistaco.com

T. +34 615 167 217

Diego Arce

Barcelona Sur y Tarragona

diego.arce@envistaco.com

T. +34 663946091

Xabier Oroz Paisán

País Vasco, Cantabria y Navarra

xabier.oroz@envistaco.com

T. +34 673296749

Stephanie Iacobelli Llarena

Canarias

stephanie.iacobelli@envistaco.com

T. +34 673296619

Manel Perez

Barcelona Norte, Girona y Lleida

manel.perez@envistaco.com

T. +34 678841413

Juan Jose Martinez

Aragón, La Rioja y Soria

juanjose.martinez@envistaco.com

T. +34 678841346

Rodolfo Garcia

Castilla León y Caceres

rodolfo.garcia@envistaco.com

T. +34 678841385

Especialistas digitales

David González

Especialista Técnico Digital de Insignia y Spark

david.gonzalez@envistaco.com

T. +34 608 441 109
Madrid, España

Luis Navarro Torres-Puchol

Especialista Técnico Digital de Spark

luis.navarro@envistaco.com

T.+34 687037250
Madrid, España

Susana Romero

DSS (Digital Sales Specialist)

susana.romero@envistaco.com

T.+34 664398051
Madrid, España

Noemí Murillo

DDS (Digital Solutions Specialist)

noemi.murillo@envistaco.com

T: 0034 663148632
España

Maria Sulbaran

DTS (Especialista Técnico Digital de Spark)

maria.sulbaran@envistaco.com

T: 0034 663148637
España

Sofia Rodriguez

DTS (Especialista Técnico Digital de Spark)

sofia.rodriguez@envistaco.com

T: 0034 673296712
España

Atención al Cliente - T. 900 983 191

Azahara Artal

Atención al cliente

Julio Nogueras

Atención al cliente

¿Desea saber más sobre Ormco?