Contacto

Contacto > Equipo de España

Equipo de España

Conozca a los miembros del Equipo Ormco España

Juan María Díaz

Country Manager España y Portugal

Madrid, España
Países de responsabilidad: España y Portugal

Nieves Zurro

Televentas

nieves.zurro@ormco.com

T. +34 686 32 55 70
Madrid, España

Ernest Quiles

Regional Manager Norte de España

ernest.quiles@ormco.com

T. +34 607 227 749

Ilaria Punturiero

Senior Coordinator B2B Marketing Spark EMEA

ilaria.punturiero@ormco.com

T. +34 616 102 847
Madrid, España

Jose L. Jiménez

Regional Manager Sur de España

jose.jimenez@ormco.com

T. +34 650 458 866

Federica Lanfranco

Marketing and Events Coordinator Iberia & Italy

federica.lanfranco@ormco.com

T. +34 696955869

Delegados de Ventas

Contacte ahora con nuestros Delegados de Ventas

Vicente Sospedra Peris

C. Valenciana, Baleares, Albacete y Cuenca

vicente.sospedra@Ormco.com

T. +34 673296948

Eva Rino

Madrid, Guadalajara y Ciudad Real

eva.rino@ormco.com

T. +34 630 377 236

Veronica Hernández

Madrid y Toledo

veronica.hernandez@ormco.com

T. +34 650 458 865

María José Díaz

Galicia y Asturias

maria.diaz@ormco.com

T. +34 606 288 428

César Fermín

Murcia y Andalucía Oriental

cesar.fermin@ormco.com

T. +34 618 805 140

Raquel Navarro

Badajoz y Andalucia Occidental

raquel.navarro@ormco.com

T. +34 615 167 217

Antoni Balaguer Barcelo

Barcelona Sur y Tarragona

antoni.balaguer@Ormco.com

T. +34 673296759

Xabier Oroz Paisán

País Vasco, Cantabria y Navarra

xabier.oroz@Ormco.com

T. +34 673296749

Stephanie Iacobelli Llarena

Canarias

stephanie.iacobelli@Ormco.com

T. +34 673296619

Manel Perez

Barcelona Norte, Girona y Lleida

manel.perez@ormco.com

T. +34 678841413

Alberto Rodriguez

Aragón, La Rioja y Soria

alberto.rodriguez@ormco.com

T. +34 678841346

Rodolfo Garcia

Castilla León y Caceres

rodolfo.garcia@ormco.com

T. +34 678841385

Especialistas digitales

David González

Especialista Técnico Digital de Insignia y Spark

david.gonzalez@ormco.com

T. +34 608 441 109
Madrid, España

Luis Navarro Torres-Puchol

Especialista Técnico Digital de Spark

luis.navarro@ormco.com

T.+34 687037250
Madrid, España

Jose Sirica

Especialista Técnico Digital

jose.sirica@ormco.com

T.+34 673296712
Madrid, España

Raúl Serrano Fayos

DSS (Digital Solutions Specialist)

raul.serrano@ormco.com

T.+34 617 698 344
Madrid, España

Susana Romero

DSS (Digital Sales Specialist)

susana.romero@Ormco.com

T.+34 664398051
Madrid, España

Atención al Cliente - T. 900 983 191

Azahara Artal

Atención al cliente

Julio Nogueras

Atención al cliente

¿Desea saber más sobre Ormco?